Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


В связи с началом летних каникул возможно увеличение случаев прибытия из других регионов несовершеннолетних к родственникам, проживающим на территории Иркутской области.

В целях соблюдения прав и законных интересов детей в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции министерство образования Иркутской области информирует граждан:

  • о соблюдении режима самоизоляции и об ответственности законных представителей за обеспечение самоизоляции детей;
  • о недопустимости прибытия несовершеннолетних в Иркутскую область без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы; ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: Nadegda | Дата: 05.06.2020

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы, педагоги нашего учреждения провели большую работу, с целью ознакомления с исторической страничкой  ВОВ 1941—1945 года. Дети принимали участие в тематических беседах, выражали свое отношение к историческим событиям через творческую деятельность. А самым главным событием для детей, стало участие в Конкурсе чтецов на военную тему и праздничной программе, посвященной этой великой дате- 75-летию Победы».

8 мая 2020 года была проведена совместная праздничная и конкурсная программа, в которой приняли участие дети дежурной группы. Победителями конкурса чтецов стали:

Давыдов Егор-I место,

Кульбакин Кирилл-II место (https://cloud.mail.ru/public/3wtV/3eAJoQ4Lr),

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Nadegda | Дата: 05.06.2020

Вверх