Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


17:35
День дошкольного работника!

У каждого в жизни дорога своя.

Её выбирают из тысячи многих.

Мы выбрали с юности с вами друзья,

нелёгкую жизнь и судьбу педагога.

          25.09.2020 в детском саду прошёл праздник День  дошкольного работника. Праздник в этом году получился необычный и состоял он из трёх частей.

      В первой части праздника дети поздравляли работников детского сада с профессиональным праздником, пели песни читали стихи о том, как им хорошо в детском саду, какие замечательные люди трудятся в нем.

     Вторая часть праздника была посвящена проводам  заведующей детского сада Алавердовой Антонине Михайловне на заслуженный отдых. 47 лет своей жизни отдала она работе в детском саду. Много добрых слов в адрес Антонины Михайловны звучало в этот день от коллектива детского сада.

     Третья часть праздника была посвящена новой заведующей Бельковой Татьяне Владимировне. Перед всем коллективом Татьяна Владимировна дала клятву: ценить и уважать коллектив, быть справедливой, беречь традиции детского сада, сохранять оптимизм и веру в успех.  

            И традиция детского сада уже сохранены, на празднике присутствовали члены коллектива, которые находятся на заслуженном отдыхе Козлова Ольга Юрьевна и Белькова Любовь Вениаминовна.

Хочется высказать слова благодарности организаторам праздника, в особенности Колченовой Татьяне Борисовне.

старший воспитатель Ядыкина Г.А.

Просмотров: 205 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Вверх