Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


13:44
Концерт ко Дню матери

2 декабря 2018 года доме культуры села Алёхино прошел концерт, посвящённый празднику «День матери».

В этот день на сцене выступила заведующий детским садом, как «многодетная мама, у которой больше всего детей». Антонина Михайловна поздравила всех матерей с праздником и в честь 65-ти летнего юбилея нашего ДОУ окунула нас в воспоминания о том, с чего началась и как продолжается история детского сада. 

Уже стало традицией, что наши воспитанники принимают активное участие в проведении концертов в местном ДК. И этот день не стал исключением. Малыши из средней группы дебютировали на сцене с танцем «Топотушки», а ребята из старшей и подготовительной групп исполнили две песни про дружбу и про свою любимую маму.

Как же приятно видеть горящие глаза детей, таких нарядных и красивых; видеть гордых и счастливых родителей, которые, выходя из зала, говорят: «наши дети лучше всех»!

Большое спасибо воспитателям А. А. Ковыряловой и О. П. Жмуровой за организацию репетиций, за то, что в любую минуту были на связи со мной и с родителями маленьких артистов; за помощь за кулисами. Без них было бы сложно организовать достойное выступление. Также благодарю родителей за хлопоты, понимание и отзывчивость.

Музыкальный руководитель Василевская В. С.

Просмотров: 403 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Вверх