Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


20:58
«Малые Олимпийские игры»

16 сентября по 18 сентября в ДОУ прошел Спортивный праздник «Малые олимпийские игры» посвященный одному из видов спорта- лёгкой атлетике под девизом «Быстрее, выше, сильнее!».

Соревнования прошли по четырем видам спорта: бег на 30 метров, прыжки в длину с места, метание мешочка вдаль и прыжки высоту с разбега.

Дети заранее были разделены на среднюю, старшую и подготовительную группы.

В первый день прошла церемония открытия Олимпиады инструктор по физическому развитию, Логинова Л.И. поприветствовала всех участников и поздравила с открытием Малых Олимпийских игр в детском саду, после чего прозвучал Гимн России. Поднять флаг, было предоставлено, Ходыреву Рому, победителю весенних «Малых олимпийских игр». После чего все группы во главе своих воспитателей и младших воспитателей разошлись по согласно указанным местам.

На третий день было закрытие Малых Олимпийских игр, где награждались дети, занявшие в отдельных видах спорта призовые 1,2,3 места.

Но, а победителем Малых олимпийских игр стал Семенов Данил, собравший все первые места по всем видам спорта. И именно ему представилось право опустить флаг «Малых Олимпийский игр».

инструктор по физическому развитию Логинова Л.И.


 

Просмотров: 214 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Вверх