Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


19:00
Новогодние чудеса!

27 и 28 декабря 2018 года в нашем детском саду проходили новогодние утренники. Ребята каждой группы не только попадали в сказку, но и активно участвовали в ней.

 Малыши из группы раннего возраста катали куклу Машеньку на саночках с Горки, играли в снежки с Зайчиком и танцевали с погремушками для Лисички, а Дед Мороз подарил им за это волшебное яйцо с конфетами (всей кукольных героев играла Ядыкина Г. А.).

Куклы и Гномики из младшей группы вместе со Снегурочкой (Мартынова П. Н.) угостили Зайку (Шайкашова Н. И.) конфетой и исполнили ему свой танец, а Дед Мороз (Ядыкина Г. А.) с помощью волшебного колокольчика нашёл для деток мешок с подарками, и даже Зайчика и Лисоньку (Ковырялова А. А.) не оставил без гостинца.

В средней группе ребята выполняли задания Деда Мороза (Колченова Т. Б.), среди которых был «Танец Ёлочек» и «Танец Собачек», а ещё дети должны были угадать, в какой из конусов спрятал колокольчик Фокусник (Зайцева Т. В.). Снегурочка (Жмурова О. П.) помогала деткам справиться с трудностями.

В старше-подготовительной группе происходили настоящие чудеса! Ребята, превратившись в Снежинок, Русалок, Золотую Рыбку, Богатырей и Бобок Ёжек, вместе с Василисой (Ковырялова А. А.) и Дедом Морозом (Колченова Т. Б.) помогали Ивану (Логинова Л. И.), вызволить Снегурочку (Зайцеву Т. В.) из плена злого Кощея (Ядыкина Г. А.). и собрать ключи от сундука с подарками.

Конечно же, по традиции, все дети рассказали стихотворения Деду Морозу, и никто из них не остался без внимания и подарка.

 Полную видео запись утренников спрашивайте у воспитателя своей группы.

Выражаю большую благодарность всему педагогическому составу, младшим воспитателям и рабочему персоналу, а также и родителям за помощь в оформлении зала, организации и проведении утренников. 

Музыкальный руководитель Василевская В. С.

Просмотров: 291 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Вверх