Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


Первого октября вся страна отметила День пожилых людей. Мы назвали наше мероприятие «Праздник бабушек и дедушек», который прошёл 4 октября 2018 года.

Цель нашего праздника это связь всех поколений,  без которого не возможно патриотическое воспитание подрастающего поколения. Несмотря на плохую погоду,  в зале собралось на удивление много гостей. Дети поздравили гостей с праздником, подарили им свои стихи, песни, танцы и  открытки, сделанные своими руками. Бабушки приняли участие в конкурсе «Танцпол» где задорно отплясывали «Летку-Еньку», «Ламбаду», «Вальс» и «Твист». Все участники праздника приняли участие в конкурсе «Угадай мелодию», подпевая знакомые песни.

Хочется отметить воспитателей Колченову Т. Б., Жмурову О.П., музыкального руководителя Василевскую В.С. за подготовку и проведение  праздника; Манытову О. В. за исполнение роли бабы Яги. Также выразить благодарность главе Алёхинского поселения Берсенёвой Н. Ю. за  предоставление транспорта для подвоза пожилых людей ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Nadegda | Дата: 04.10.2018

На просторах интернет был образован Всероссийский народный портал worknet-narod.ru

Целью данного бесплатного ресурса являются: размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждениях образования и содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала учащихся.

Просмотров: 295 | Добавил: Nadegda | Дата: 04.10.2018

Вверх